Вход
Пишите нам

Липчан просят помочь в розыске астраханца

27 июля 2016г. 17:10 Происшествия
Липчан просят помочь в розыске астраханца
Следователями СО по Советскому району города Астрахань СУ СК России по Астраханской области расследуется уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) по факту безвестного исчезновения Шерстобоева Андрея Николаевича, 1965 года рождения.

В ходе расследования уголовного дела установлено, что 24 декабря 2008 года Шерстобоев А.Н. ушел из дома, расположенного по переулку Губкина Советского района города Астрахань, и до настоящего времени о его местонахождении неизвестно.

Приметы: рост 185 см, славянская внешность, худощавое телосложение, волосы русые короткие, глаза голубые, нос прямой, уши прилегающие, брови дугообразные, губы тонкие, подбородок выступающий.

Особые приметы: на предплечье правой руки татуировка в виде женщины (неоконченная), на другом плече татуировка в виде ракеты с флагом, на теле, руках и ногах имеются пятна от псориаза.

Следственные органы просят всех граждан, обладающих какой-либо информацией о месте его нахождения, сообщить по телефонам: 8 (8512) 51-03-42. Конфиденциальность гарантирована.
Количество показов: 866 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!