Вход
Пишите нам

Липчанин, грозившийся убить свою мать, предстанет перед судом

24 марта 2015г. 11:26 Происшествия
Липчанин, грозившийся убить свою мать, предстанет перед судом
Следственным отделом по Октябрьскому округу г. Липецка СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего липчанина. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы), ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти).

По версии следствия, вечером 5 февраля 2015 обвиняемый, будучи пьяным в одной из квартир дома № 8 по ул. Э. Белана г. Липецка угрожал убийством своей матери, демонстрируя кухонный нож, лезвие которого было обращено в её сторону. Учитывая взрывной характер обвиняемого, бурные проявления злобы, у женщины имелись основания опасаться осуществления сыном угрозы убийством. На требование прибывших на место происшествия сотрудников полиции прекратить противоправные действия, обвиняемый ответил грубой нецензурной бранью, унижающей честь и достоинство представителя власти, чем публично оскорбил  сотрудницу полиции, находящуюся при исполнении своих должностных обязанностей.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения с дальнейшей передачей в суд для рассмотрения по существу, сообщает СУ СК России по Липецкой области.
Количество показов: 781 Источник: пресс-служба СУ СК России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 644