Вход
Пишите нам

Липчанин, находящийся в розыске, шантажировал полицейских суицидом

18 октября 2013г. 12:03 Происшествия
Липчанин, находящийся в розыске, шантажировал полицейских суицидом
В конце 2012 года в ходе проведения судебного заседания о разделе домовладения после оглашения мировым судьей определения об отказе в удовлетворении ходатайства одного из участников процесса, мужчина, которого не устроило это решение, достал лезвие и порезал себе руку, после чего приставил лезвие к горлу.
По данному факту в отношении 59-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Воспрепятствование осуществлению правосудия и производству предварительного расследования». После того, как подозреваемый неоднократно не являлся по повесткам к дознавателю и по месту жительства его не могли обнаружить, мужчина был объявлен в розыск. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий его местонахождения было установлено.
Сотрудниками полиции был проведен обыск в доме по улице Волжская. Дверь открыл сын разыскиваемого, который пояснил, что отца нет дома. Несмотря на это утверждение, полицейские проверили помещение. В ходе обыска, в подвале сарая был обнаружен разыскиваемый мужчина. При задержании, подозреваемый попытался совершить суицидальные действия: сначала он куском металла хотел порезать себе  руки, а затем угрожал, что подожжет себя. Но сотрудники полиции не позволили ему сделать это, и задержанный был доставлен в отдел полиции для проведения дальнейших процессуальных действий.
Количество показов: 738 Источник: http://48.mvd.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 667