Вход
Пишите нам

Липчанин погиб в столкновении двух ВАЗов

14 августа 2019г. 09:29 Происшествия
Липчанин погиб в столкновении двух ВАЗов
За прошедшие сутки автоинспекторы зарегистрировали четыре аварии, в которых пострадали 11 человек и один погиб.

В Тербунском районе 20-летний водитель ВАЗ-21061 столкнулся с ВАЗ-21104 под управлением 19-летнего водителя. В ДТП пострадали оба водителя и два пассажира данных транспортных средств. Водителей и 17-летнюю пассажирку госпитализировали. 25-летний молодой человек погиб на месте.

В Добровском районе на автодороге Липецк – Доброе – Чаплыгин  33-летний водитель автомобиля «Фольксваген Пассат», по предварительным данным, при обгоне «Шевроле Нивы» выехал на встречную полосу и столкнулся с движущимся со стороны Липецка другим автомобилем «Фольксваген Пассат» под управлением 45-летнего водителя. В результате столкновения пострадали водители автомобилей «Фольксваген» и две женщины-пассажирки. Их госпитализировали с различными травмами.

Обгон с выездом на полосу встречного движения  относится к числу наиболее опасных маневров, водители обязаны это учитывать и при его совершении не допускать необдуманного риска.

В Становлянском районе на трассе «Дон» 59-летний водитель автомобиля «ДАФ» въехал в стоящий автомобиль «Ауди А8». Двух пассажиров легковушки, 10-летнего мальчика и 34-летнюю женщину доставили в медицинское учреждение. По предварительным данным, причиной ДТП стало нарушение водителем грузовика скоростного режима. Окончательные причины и условия аварии установят в ходе расследования.

За 13 августа автоинспекторы зарегистрировали 33 механические аварии, выявили 1342 нарушения ПДД.
Количество показов: 917 Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 663