Вход
Пишите нам

Липчанин попался со "Спайсом" и пойдет под суд

10 ноября 2014г. 12:20 Происшествия
Липчанин попался со "Спайсом" и пойдет под суд
Следственными органами СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего жителя Липецка. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка наркотических средств без цели сбыта в значительном размере).
Молодой человек был задержан сотрудниками полиции ночью 15 октября 2014 года у многоэтажного дома по улице Депутатской в Липецке. Полицейских насторожило его странное поведение. При задержании у молодого человека был обнаружен бумажный сверток с тремя полимерными пакетами с наркотической курительной смесью «Спайс» общей массой почти 2 грамма, что считается крупным размером.
В ходе расследования, молодой человек вину в совершении преступления признал полностью и в содеянном раскаялся. Он рассказал, что о закладках наркотической курительной смеси в одной из липецких многоэтажек он узнал из Интернета. По словам задержанного, он хотел использовать наркотик для личного употребления, а не для сбыта. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
В настоящее время уголовное дело направлено для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения с последующей передачей в суд для рассмотрения по существу, сообщает СУ СК России по Липецкой области.
Количество показов: 749 Источник: lipetsk.sledcom.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 797