Вход
Пишите нам

Липчанина будут судить за нападение на полицейского

13 января 2020г. 12:40 Происшествия
Липчанина будут судить за нападение на полицейского
Завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего жителя села Аннино Грязинского района. Мужчину обвиняют в оскорблении полицейского и применении насилия.

По данным следствия, старший участковый уполномоченный полиции прибыл по сообщению о противоправных действиях  жителя села в отношении его супруги и детей. Находившийся в состоянии алкогольного опьянения фигурант встретил стража порядка грубой нецензурной бранью, затем  нанес полицейскому удар кулаком по лицу, причинив не опасные для здоровья телесные повреждения. Дальнейшие попытки дебошира нанести удары были пресечены сотрудником полиции, который приемами самообороны уложил фигуранта на пол и применил к нему спецсредства – наручники. После чего дебошир был задержан и в отношении него органами регионального СКР возбуждено уголовное дело за преступления против порядка управления.

Материалы уголовного дела направлены в суд. За применение насилия в отношении представителя власти УК РФ предусмотрено наказание вплоть до лишения свободы сроком до 5 лет.
Количество показов: 728 Источник: СУ СК России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630