Вход
Пишите нам

Липчанин пойдет под суд за оскорбление полицейских

23 октября 2014г. 15:25 Происшествия
Липчанин пойдет под суд за оскорбление полицейских
Следственный отдел по Октябрьскому округу г. Липецка СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 28-летнего жителя Липецкой области. Мужчина обвиняется в преступлениях, предусмотренных статьями «публичное оскорбление представителя власти» и «применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей».
Вечером 27 сентября текущего года двое сотрудников полиции прибыли в липецкую многоэтажку по ул. Механизаторов по вызову местной жительницы. Ее знакомый в состоянии алкогольного опьянения пытался проникнуть в квартиру липчанки. Полицейские предложили ему проследовать к патрульному автомобилю для установления личности и с доставкой в отдел полиции. Обвиняемый согласился, но не стал скрывать своего недовольства и публично обматерил представителей власти. Затем дебошир нанес одному из полицейских удар ногой в область грудной клетки , тем самым причинив физическую боль и телесное повреждение не опасное для жизни и здоровья.
В ходе расследования мужчина свою вину в совершении преступлений, в содеянном раскаялся. Уголовное дело будет направлено в суд, сообщает пресс-служба СУ СК России по Липецкой области.
Количество показов: 625 Источник: http://lipetsk.sledcom.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 681