Вход
Пишите нам

Липчанину, продававшему сына, грозит до 10 лет тюрьмы

16 мая 2016г. 17:26 Происшествия
Липчанину, продававшему сына, грозит до 10 лет тюрьмы
25-летний липчанин пытался продать своего 3-летнего сына за 1,5 млн рублей. Он был задержан с поличным. По данным следствия, уроженец Казахстана решил продать своего сына и разместил в Интернете соответствующее объявление. Неравнодушные липчане сообщили об этом в правоохранительные органы. В качестве покупателя выступил сотрудник полиции. В ходе сделки обвиняемый был задержан. При нем находились поддельные документы о смерти матери ребенка.

Роман Бочаров, следователь по особо важным делам СУ СК России по Липецкой области: "Он вместе со своей сожительницей внес в 2 свидетельства о смерти, которые были выданы на его бабушку и дедушку, текст, согласно которому биологическая мать ребенка мертва. И эти документы предъявил потенциальному покупателю. В связи с этим его действия были квалифицированы еще по подделке документов. В ходе предварительного следствия вину в предъявленном обвинении, подробные показания, которые проверялись органами предварительного следствия, объективно нашли свое подтверждение".

В настоящее время липчанин находится под стражей. Расследование уголовного дела находится на завершающей стадии. Обвиняемому грозит до 10 лет лишения свободы.
Количество показов: 995 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!