Вход
Пишите нам

Липчанку сбила «Шкода»

14 декабря 2012г. 10:37 Происшествия
Липчанку сбила «Шкода»
   За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала женщина.
   В Левобережном округе Липецка в 18:45 часов на проспекте Мира 30-летний водитель «Шкоды», двигаясь задним ходом, на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 52-летнюю женщину, которая с переломом предплечья была госпитализирована.
   Всего за прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 689 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 7, превышение скорости – 502, непредоставление преимущества пешеходам – 20. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 23 случаях, сообщает пресс-служба УГБДД УМВД России по Липецкой области.
Количество показов: 1320 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Колька ***
Леонид Ильич Брежнев, которому сегодня день рождения, одобрил бы Указ! Но,к сожалению, в Липецке, где юристы наследуют должности, законотворчество сведено к "мероприятиям" противоречащим Федеральному законодательству! Леонид Ильич блат да кумовство не одобрял! Редактор допускает грубые ошибки, не упоминая в новости руководителей области - рейтинг то упал! Решения 26 сьезда выполним! Пятилетку за три года! Национальные проекты -наша цель! Свят свят... вот понесло то...
 

Новостей: 818