Вход
Пишите нам

Липецкая область поможет пострадавшему от наводнения региону

21 августа 2013г. 12:27 Происшествия
Липецкая область поможет пострадавшему от наводнения региону
Липецкая область готова принять школьников Амурской области на отдых и оздоровление в загородных оздоровительных лагерях в сентябре текущего года. Проживание и проезд ребят из пострадавшего от наводнения региона возьмет на себя областной бюджет.
Об этом губернатору Амурской области Олегу Кожемяко сообщил глава региона Олег Королёв. Он выразил глубокое сожаление в связи со стихийным бедствием и уверенность, что амурчанам хватит сил и ресурсов, чтобы справиться с последствиями наводнения. Руководитель исполнительной власти региона также отметил, что Липецкая область поможет пострадавшим всем необходимым продовольствием.
Жители региона, как при различных чрезвычайных ситуациях в разных российских регионах, уже откликнулись на случившуюся беду и переводят денежные средства на открытый минфином Амурской области счет. Однодневный заработок перечислят и сотрудники администрации области. Сбор материальной помощи организован совместно сотрудниками областного Центра развития добровольчества и главного управления МЧС по Липецкой области.
Количество показов: 1131 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 667