Вход
Пишите нам

Липецкие полицейские задержали грабителя салонов связи

7 марта 2014г. 09:48 Происшествия
Липецкие полицейские задержали грабителя салонов связи
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 3 УМВД России по г. Липецку установили причастность 25-летнего жителя Воронежской области к ряду хищений денег в салонах связи.
Преступник на территории Липецка совершил два грабежа. В настоящее время установлена его причастность к разбойному нападению 30 декабря 2013 года в офисе на проспекте Победы, где, угрожая ножом, он похитил 30 000 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».
Кроме того, задержанный подозревается в совершении грабежа, имевшего место в Липецке 22 февраля 2014 года. Тогда, угрожая насилием, он похитил 145 000 рублей в салоне сотовой связи.
Работа по раскрытию данного преступления сотрудниками уголовного розыска ОП № 3 УМВД России по г. Липецку не прекращалась ни на день. В результате оперативниками была получена информация о том, что к разбою может быть причастен житель соседней области. При взаимодействии с коллегами из Воронежа личность подозреваемого была установлена. Кроме того, воронежские полицейские пояснили, что злоумышленник разыскивается ими по подозрению в совершении на территории Воронежской области 8 разбойных нападений. Задержать «гастролера» удалось сотрудникам патрульно-постовой службы УМВД России по г. Липецку в областном центре.
Количество показов: 639 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 669