Вход
Пишите нам

Липецкие полицейские задержали наркоторговца

15 августа 2013г. 14:13 Происшествия
Липецкие полицейские задержали наркоторговца
Вчера, 14 августа, сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Управления уголовного розыска УМВД России по Липецкой области при содействии ОМОН «Легион» во время сбыта наркотиков, был задержан нигде не работающий ранее судимый житель города Липецка. Кроме того, незадолго до задержания, у мужчины уже была проведена проверочная закупка, во время которой он продал наркотическое средство героин. В ходе досмотра у подозреваемого было обнаружено 13 пакетиков, в которых находился порошок неизвестного происхождения. Согласно проведенной экспертизы сделано заключение, что обнаруженное вещество является наркотическим средством героин, весом 11, 92 грамма.
Установлено, что 50-летний уроженец Чеченской Республики проживал в 50-и метрах от одной из школ областного центра и осуществлял торговлю наркотиками в непосредственной близости от этого учебного заведения.
В настоящее время возбуждены 2 уголовных дела по фактам сбыта и хранения наркотических средств в крупном размере. Подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы.
Количество показов: 845 Источник: http://48.mvd.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 681