Вход
Пишите нам

Липецкие следователи разыскивают пострадавших от разорившихся туроператоров

7 ноября 2014г. 10:20 Происшествия
Липецкие следователи разыскивают пострадавших от разорившихся туроператоров
Главное следственное управление Следственного комитета РФ по г. Москве расследует уголовное дело по обвинению Азарскова С.В., Шаманова М.В. и неустановленных следствием лиц по ч. 4 ст.159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).
Подозреваемые с декабря 2013 года по август 2014 года в Москве организовали преступную схему. Деньги похищались при реализации туристских продуктов группой компаний-туроператоров ООО «Лабиринт», ООО «Компания Лабиринт», ЗАО «Лабиринт-Т», ООО «Идеал-Тур» на общую сумму более 100 млн рублей. По предварительным данным в результате пострадали свыше 19 тысяч человек.
Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области, в настоящее время следственные действия по данному уголовному делу организованы на территории нашего региона. Липецкие следователи допрашивают пострадавших от действий данных компаний-туроператоров.
Все пострадавшие могут обратиться в следственные органы по месту жительства в Липецкой области.
Всем, кто пострадал от мошеннических действий указанных туроператоров, просьба сообщить о себе по телефонам: +7 (4742) 35-88-05, 39-98-27. Необходимо оставить контактные данные для связи, а также определиться со временем, удобным для посещения следователя.
Количество показов: 639 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!