Вход
Пишите нам

Следователи восстановили внешность мужчины, останки которого нашли на границе с Тамбовской областью

27 декабря 2016г. 14:29 Происшествия
Следователи восстановили внешность мужчины, останки которого нашли на границе с Тамбовской областью
20 октября 2016 года в 9 км от города Чаплыгина, где проходит грунтовая дорога от села Дубовое на трассу «Москва-Тамбов», были обнаружены обгоревшие останки неизвестного мужчины.

В рамках расследования уголовного дела проведен комплекс судебных экспертиз, в том числе и портретная. Её результаты позволили восстановить внешность потерпевшего. В настоящее время устанавливаются возможные свидетели и очевидцы убийства.

Приметы потерпевшего: рост 180-185 см, на верхней челюсти коронки из металла желтого цвета. В день убийства предположительно был одет в вельветовую куртку или пиджак серого или темно-серого цвета с подкладкой светлого цвета, на которой имелся рисунок в виде квадратов и полос, а также толстовку зеленого цвета, свитер и футболку темного цвета.

Просьба ко всем, кому известна личность потерпевшего, а также к тем, кто с конца августа по октябрь 2016 года проезжал по указанной выше грунтовой дороге и видел на обочине открытое пламя либо густой дым, сообщить в Чаплыгинский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Липецкой области по телефонам: 8(47475)2-18-45, 89205055473. Конфиденциальность гарантирована.
Количество показов: 979 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 554