Вход
Пишите нам

Липецкие юидовцы подарили сверстникам сказку

12 января 2015г. 10:32 Происшествия
Липецкие юидовцы подарили сверстникам сказку
В рамках акции «Внимание - каникулы!» воспитанники творческого объединения «Лаборатория светофора» липецкого Детско-юношеского центра «Галактика», совместно с сотрудниками Госавтоинспекции Липецкой области подготовили традиционное театрализованное представление для сверстников.
Более 100 учащихся липецкой школы №8 посмотрели увлекательное представление о том, как Баба Яга пыталась похитить Снегурочку. Главные герои спектакля, применяя свои знания Правил дорожного движения, легко справлялись с трудными заданиями злодеев на улицах сказочного города. Педагоги и родители тепло поблагодарили ЮИДовцев и их наставников за сотрудничество и подаренную сказку.
А в липецкой средней школе № 45 около ученики младших классов и их родители смогли посмотреть новогодний праздник, который подготовили внештатный сотрудник ГИБДД, ветеран ЮИДовского движения Раиса Стульникова и ребята из кружка «Веселый Светофорчик». Школьники узнали, кто украл у Снеговика нос, побывали на необыкновенном концерте говорящих и поющих кукол, узнали о работе светофора, главных правилах дорожной безопасности, знаках регулировщика и много интересных и полезных вещей. За познавательное представление юных артистов благодарили руководители учебного заведения, родители и, конечно же, сами учащиеся школы.
Подобные театрализованные представления, ставшие доброй традицией юидовского движения, в ближайшие дни состоятся и в других учебных заведениях Липецкой области.
Количество показов: 667 Источник: http://48.mvd.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680