Вход
Пишите нам

Липецкий наркоман срывал с женщин золотые цепочки

25 июля 2013г. 10:23 Происшествия
Липецкий наркоман срывал с женщин золотые цепочки
Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении ряда грабежей задержан 23-летний ранее судимый за имущественные преступления житель областного центра. Предварительно установлено, что в июле текущего года им было совершено более 10 фактов открытого хищения золотых изделий. Все преступления совершались на улицах Липецка в дневное либо вечернее время суток, жертвами грабежей всегда становились женщины, у которых злоумышленник срывал золотые цепочки.
"Сотрудниками нашего отдела была получена информация о причастности данного гражданина к серии грабежей. Он был задержан сотрудниками уголовного розыска 23 июля на улице Семашко спустя несколько минут после совершения очередного преступления.При нем обнаружена и изъята золотая цепочка, похищенная им у 55-летней пенсионерки", - поясняет заместитель начальника ОП № 7 УМВД России по г. Липецку подполковник полиции Роман Киншаков.
По словам задержанного, преступления он совершал для приобретения наркотиков. В настоящее время по всем фактам возбуждены уголовные дела по статье Уголовного кодекса "Грабеж".
Количество показов: 1172 Источник: http://48.mvd.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 673