Вход
Пишите нам

Липецкого насильника несовершеннолетней отправят под суд

9 октября 2013г. 14:56 Происшествия
Липецкого насильника несовершеннолетней отправят под суд
Следственным отделом по Октябрьскому округу города Липецка СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого  жителя Кировской области Максима Коренева. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ст. "изнасилование несовершеннолетней, не достигшей четырнадцатилетнего возраста", ст. "насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней, не достигшей четырнадцатилетнего возраста", ст. "грабеж".
30 марта 2013 года в городе Липецке обвиняемый, угрожая, затащил 13-летнюю девочку на чердачное помещение подъезда многоэтажного дома и изнасиловал ребенка. Затем, похитив у нее сотовый телефон, с места происшествия скрылся.
В ходе грамотно проведенных следственно-оперативных мероприятий злоумышленник был задержан, по ходатайству следователя в отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения будет  направлено в суд для рассмотрения по существу.
Количество показов: 947 Источник: СУ СК по Липецкой обл.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671