Вход
Пишите нам

Мать выбила сыну зубы банками с соленьями

6 февраля 2019г. 13:26 Происшествия
Мать выбила сыну зубы  банками с соленьями
В Данковском районе в суде будет рассматриваться дело  о лишении родительских прав матери 10-летнего ребенка. Основанием для обращения в суд послужили материалы проверки по факту неисполнения ответчицей своих обязанностей по воспитанию сына.

Женщина не работает, злоупотребляет спиртными напитками, состоит на профилактическом учете органов опеки и полиции. Неоднократно сотрудники органов опеки заставали мать в состоянии агрессии и неадекватного поведения в связи с пьянством,  в связи с этим приходилось принимать срочные меры по защите ребенка. Несмотря на неоднократное привлечение к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей, мать ребенка не изменила свое поведение.

Также выяснилось, что  мать  жестоко обращается с детьми. В мае прошлого года в отношении нее возбуждено уголовное дело в связи с угрозой убийством  19-летней дочери. В ноябре того же года будучи в состоянии алкогольного опьянения мать набросилась с кулаками на сына, не желавшего возвращаться с улицы. Женщина бросила в ребенка несколько стеклянных банок с соленьями, выбив ему несколько зубов.

Возбуждено уголовное дело. Поскольку оставление ребенка с матерью представляло опасность, он был временно передан бабушке.
Количество показов: 842 Источник: прокуратура Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!