Вход
Пишите нам

Мужчина оскорбил в липецком кафе женщину и избил бокалом её мужа

5 ноября 2022г. 09:32 Происшествия
Мужчина оскорбил в липецком кафе женщину и избил бокалом её мужа
Отдел по расследованию преступлений против собственности и против личности следственного управления УМВД России по Липецку завершил расследование уголовного дела по обвинению 33-летнего липчанина в совершении преступления, предусмотренного пунктом «з» части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов используемых в качестве оружия).

По сообщению пресс-службы областной полиции, ночью 20 марта 2022 года в одном из кафе Липецка мужчина поссорился  с другим посетителем. Он нанес оппоненту несколько ударов стеклянным бокалом по лицу, шее, предплечью. Потерпевшему были причинены телесные повреждения в виде резаных ран. В момент нападения обвиняемый был пьян. Причиной драки стало оскорбительное поведение обвиняемого в адрес супруги потерпевшего.

Полицейскими опрошены свидетели, собраны улики и доказательства совершения уголовного преступления. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным актом направлено в суд. Максимальная санкция предусматривает безальтернативное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Количество показов: 7875 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630