Вход
Пишите нам

Мужчина подозревается в убийстве брата своей сожительницы

17 декабря 2013г. 11:12 Происшествия
Мужчина подозревается в убийстве брата своей сожительницы
Следственным отделом по Левобережному округу Липецка возбуждено уголовное дело по ст. 105 ч. 1 УК РФ (убийство). В подвале жилого дома, расположенного в пер. Банных с. Никольское Липецкого района, было обнаружено закопанное тело 35-летнего мужчины.
По подозрению в совершении преступления органами следствия задержан сожитель родной сестры потерпевшего, который под тяжестью собранных доказательств сознался в его убийстве.
Следствием установлено, что подозреваемый проживал в доме вместе со своей сожительницей и потерпевшим.
15 декабря 2013 года между потерпевшим и подозреваемым произошла ссора на бытовой почве. В результате задержанный как минимум три раза ударил потерпевшего по голове металлической трубой, один раз ножом в спину и раз отверткой в голову. Чтобы скрыть следы преступления, подозреваемый перетащил тело в подвал, где закопал его. После этого подозреваемый рассказал об убийстве своей сожительнице, которая обратилась в СО по Левобережному округу Липецка.
На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники СУ СК России по Липецкой области. Они обнаружили закопанный труп потерпевшего в погребе дома.
В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводится необходимый комплекс следственных действий, по результатам которых будет дана юридическая оценка действиям подозреваемого, установлены причины и обстоятельства совершенного преступления.
Количество показов: 715 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 854