Вход
Пишите нам

На ул. Баумана автолюбительница сбила велосипедистку

15 ноября 2013г. 10:43 Происшествия
На ул. Баумана автолюбительница сбила велосипедистку
За прошедшие сутки 14 ноября на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых получили травмы 7 человек, 1 погиб.
В Лебедянском районе в 21:00 на автодороге Липецк – Данков 22-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115 по предварительным данным выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком ДАФ под управлением 54-летнего мужчины. В результате водитель «пятнадцатой» от полученных травм скончался на месте.
В Лебедяни в 7:25 на улице К. Маркса 29-летний водитель ВАЗ-2110 вне зоны пешеходного перехода допустил наезд на двух женщин, которые с закрытыми черепно-мозговыми травмами, сотрясением мозга и ушибами тела были госпитализированы.
В Правобережном округе Липецка в 8:05 на улице Баумана 27-летняя женщина, управляя «Шевроле»  допустила наезд на 24-летнюю велосипедистку, которая с переломом голени была госпитализирована.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 909  нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 8, неиспользование ремней безопасности – 25, детских удерживающих устройств – 3,  превышение скорости – 499, непредоставление преимущества пешеходам – 29. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 37 случаях.
Количество показов: 798 Источник: http://48.mvd.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!