Вход
Пишите нам

На ул. Катукова столкнулись 3 иномарки

26 июля 2013г. 09:32 Происшествия
На ул. Катукова столкнулись 3 иномарки
За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 5 ДТП, в которых пострадали 7 человек.
В Октябрьском округе Липецка в 8:45 на улице Катукова 37-летний водитель «Ауди» столкнулся с другой «Ауди» под управлением 33-летнего мужчины, которая, в свою очередь, допустила столкновение со стоящим «Фольксвагеном» под управлением 36-летнего водителя. В результате первый водитель с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга был госпитализирован.
В Советском округе Липецка в 23:24 на улице Советской 24-летний водитель мотоцикла, по предварительным данным, нарушил требования сигналов светофора и столкнулся с «Опелем» под управлением 20-летнего парня. В результате мотоциклист с сочетанной травмой был госпитализирован.
В Липецком районе в 16:40 на автодороге Хлевное – Липецк 46-летний водитель «Ниссана» столкнулся со стоящим «Фольксвагеном» под управлением 28-летнего мужчины. В результате водитель первой иномарки с закрытой черепно-мозговой травмой был госпитализирован, а водитель «Фольксвагена» получил ушиб позвоночника, и после оказания помощи был отпущен.
В Советском округе Липецка в 20:50 на улице Космонавтов 23-летний водитель мопеда, по предварительным данным, нарушил требования сигналов светофора и столкнулся с «Ниссаном» под управлением 61-летнего мужчины. В результате водитель мопеда и его 31-летний пассажир с различными ушибами были доставлены в больницу.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 856 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 10, неиспользование ремней безопасности – 42, детских удерживающих устройств – 8, превышение скорости – 591, непредоставление преимущества пешеходам – 29. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 16 случаях.
Количество показов: 1086 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 663