Вход
Пишите нам

На улице Неделина ограбили женщину

18 марта 2016г. 09:41 Происшествия
На улице Неделина ограбили женщину
За прошедшие сутки сотрудниками полиции Липецка раскрыто 5 грабежей. Преступники крали сотовые телефоны, деньги, промышленные товары.

Так, 17 марта в Отдел полиции № 8 УМВД России по г. Липецку обратилась 55-летняя женщина с заявлением о том, что утром того же дня у дома по ул.Неделина неизвестный отобрал у нее сумку, в которой находились кошелек с деньгами в сумме 2400 рублей и пенсионное удостоверение на ее имя. Оперуполномоченными уголовного розыска по «горячим следам» задержан предполагаемый участник преступления. Им оказался неработающий 22-летний парень. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

В этот же день в Отдел полиции № 3 УМВД России по г. Липецку обратился представитель общества с ограниченной ответственностью с заявлением о том, что 17 марта в дневное время в магазине по пр.Победы неизвестный украл 6 флаконов лака для волос. Оперуполномоченным уголовного розыска и участковым уполномоченным полиции установлен предполагаемый участник преступления – неработающий и неучащийся ранее судимый за совершение аналогичных преступлений 16-летний липчанин.
Количество показов: 998 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 781