Вход
Пишите нам

Наркоманы грабили липецкую «Пятерочку»

19 августа 2013г. 12:11 Происшествия
Наркоманы грабили липецкую «Пятерочку»
Информация о том, что в магазине «Пятерочка» в 15 микрорайоне Липецка похищает товары группа злоумышленников, поступила в службу безопасности в августе. Сотрудники торговой сети провели оперативные мероприятия и установили, что продукты регулярно крадет группа из четырех человек.
Для того, чтобы предотвратить новые кражи, в магазин были отправлены два инспектора службы безопасности. 13 августа злоумышленники вновь хотели похитить продукты из торгового зала. Сотрудники службы безопасности попытались их задержать до приезда полиции. Нарушители вели себя неадекватно. Это вызвало подозрения, что они находятся в наркотическом или алкогольном опьянении. При попытке пресечь кражу завязалась драка: пострадали два сотрудника службы безопасности торговой сети «Пятерочка»: одному сломали руку, а у второго – сотрясение мозга. Одному из нарушителей удалось скрыться. Трое задержанных злоумышленников были переданы приехавшим сотрудникам полиции.
Пострадавшие инспекторы службы безопасности за добросовестное отношение к своим обязанностям поощрены денежной премией и награждены почетными грамотами.
Расследование происшествия проводит отдел полиции №3 УВД по г. Липецку.
Количество показов: 1247 Источник: пресс-служба X5 Retail Group N. V.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 646