Вход
Пишите нам

На автодороге «Дон» легковушка врезалась в автобус

26 июня 2013г. 09:19 Происшествия
На автодороге «Дон» легковушка врезалась в автобус
За прошедшие сутки на территории области было зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 10 человек.
В Добринском районе на автодороге Добринка - поселок Петровский перевернулся 23-летний водитель автомобиля "Хендай Гетс". В ДТП пострадали мужчина и женщина, пассажиры транспортного средства, с различными травмами они обращались в Добринскую ЦРБ, от госпитализации отказались.
В Задонском районе на автодороге «Дон» 54-летняя женщина, управляя автомобилем A-21VORTEX-ESTINA, столкнулась с автобусом ПАЗ-32054. В ДТП пострадала пассажирка автобуса, получившая различные травмы.
В Становлянском районе на автодороге «Дон» 59-летний водитель автомобиля "КИА СЕРАТО" столкнулся с автомобилем МАН под управлением 36-летнего водителя. В ДТП пострадала пассажирка легковушки, которая с ушибом грудной клетки обращалась в Становлянскую ЦРБ.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 822 нарушения ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 5, превышение скорости - 576, неиспользование ремней безопасности - 37, детских удерживающих устройств-9, непредоставление преимущества пешеходам – 49, нарушения ПДД пешеходами - 7.
Количество показов: 1183 Источник: 48.gibdd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!