Вход
Пишите нам

На дорогах области погибли 3 человека за сутки

20 мая 2013г. 09:05 Происшествия
На дорогах области погибли 3 человека за сутки
За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 16 человек, 3 погибли, сообщает сайт УГИБДД УМВД России по Липецкой области.
В Липецком районе в 8:00 часов на автодороге Липецк – Данков 27-летний водитель «Лады-Приоры» не справился с управлением, и машина перевернулась. В результате мужчина получил смертельную травму.
В Усмани в 4:00 часа на улице Некрасова 39-летний водитель ВАЗ-2108 по предварительным данным выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Богдан» под управлением 28-летнего мужчины. В результате водитель «восьмерки» получил рваную рану волосистой части головы, а его 39-летняя пассажирка – закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и перелом голени. Оба они, а также 42-летний пассажир второго автомобиля, получивший закрытую черепно-мозговую травму и вывих бедра, после оказания помощи были отпущены. Водитель «Богдана» с ушибом грудной клетки и резаными ранами был госпитализирован.
В Задонском районе в 12:00 часов на автодороге «Дон» 37-летний водитель ВАЗ-2112 по предварительным данным выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Шевроле» под управлением 34-летнего жителя Воронежа. В результате водитель и 37-летний пассажир «двенадцатой» от полученных травм скончались на месте. Водитель иномарки с вывихом ноги и резаной раной кисти был госпитализирован.
В Добровском районе в 7:10 на автодороге Волчье – Екатериновка – Трубетчино 27-летний водитель ВАЗ-2109 не справился с управлением и перевернулся. В результате водитель с черепно-мозговой травмой был госпитализирован.
В Ельце в 2:30 на улице Кротевича 30-летний водитель «Шевроле» по предварительным данным нарушил правила расположения на проезжей части и столкнулся с ВАЗ-2107 под управлением 33-летнего мужчины. В результате 33-летняя пассажирка «семерки» с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и закрытым переломом бедра была госпитализирована.
В Добринском районе в 19:00 часов в селе Новопетровка на улице Школьной 30-летний водитель «Киа» не справился с управлением, и машина перевернулась. В результате мужчина с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломом костей таза был госпитализирован.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 817 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 10, неиспользование ремней безопасности – 66, детских удерживающих устройств – 8, превышение скорости – 616, непредоставление преимущества пешеходам – 15. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 9 случаях.
Количество показов: 1015 Источник: 48.gibdd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 647