Вход
Пишите нам

На дороге Липецк – Данков произошло двойное ДТП

9 апреля 2013г. 09:42 Происшествия
На дороге Липецк – Данков произошло двойное ДТП
За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 7 ДТП, в которых пострадали 11 человек, сообщает сайт УГИБДД УМВД России по Липецкой области.
В Липецком районе в 17:30 на автодороге Липецк – Данков 55-летний водитель «Форда» по предварительным данным нарушил очередность проезда и столкнулся с ВАЗ-2110 под управлением 21-летнего парня и с «Ниссаном» под управлением 26-летнего водителя. В результате две пассажирки «десятки» с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом позвонков были госпитализированы.
В Задонском районе в 4:00 часа на автодороге «Дон» 22-летний водитель «Дэу-Матиза» не справился с управлением и врезался в дорожный знак. В результате сам водитель получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибленную рану головы, а его 38-летняя пассажирка – закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ссадину лба. Оба пострадавших были госпитализированы.
В Грязях в 22:15 на улице Хлебозаводской 22-летний водитель «Дэу-Нексии» по предварительным данным нарушил очередность проезда и столкнулся с ВАЗ-21099 под управлением 19-летнего парня. В результате водитель второго автомобиля получил ушиб позвоночника, и после оказания помощи был отпущен.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 894 нарушения ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 4, превышение скорости – 578, непредоставление преимущества пешеходам – 69. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 30 случаях.
Количество показов: 2100 Источник: 48.gibdd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!