Вход
Пишите нам

На дорогах области погибли еще 2 человека

28 декабря 2012г. 12:45 Происшествия
На дорогах области погибли еще 2 человека
   За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 10 человек, 2-е погибли, сообщает официальный сайт УГИБДД УМВД России по Липецкой области.
   В Чаплыгине в 8:38 часов на ул. Крупской 48-летний водитель ВАЗ-2112 вне пешеходного перехода допустил наезд на пожилую женщину, которая от полученных травм скончалась на месте.
   В Правобережном округе Липецка в 18:35 часов на Лебедянском шоссе 40-летний водитель «Citroen» по предварительным данным нарушил очередность проезда и столкнулся с ВАЗ-2115 под управлением 35-летнего мужчины, который получил смертельную травму.
   В Правобережном округе Липецка в 22:05 часа на ул. Гагарина 59-летний водитель «Renault» не справился с управлением и врезался в световую опору, а затем в «Nissan» под управлением 43-летнего мужчины. В результате первый водитель с закрытой черепно-мозговой травмой был госпитализирован.
   В Липецком районе в 4:00 часа на автодороге Хлевное – Липецк 54-летний неработающий водитель «Газели» по предварительным данным выехал на полосу встречного движения и столкнулся с другой «Газелью» под управлением 30-летнего мужчины. В результате 30-летняя пассажирка первого автомобиля с переломами бедра и таза и закрытой черепно-мозговой травмой была госпитализирована.
   В Тербунском районе в 22:40 на автодороге Тербуны – Волово 18-летний неработающий водитель ВАЗ-2110 вне пешеходного перехода допустил наезд на 29-летнюю женщину, которая с закрытым переломом голени была госпитализирована.
   За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 702 нарушения ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 5, превышение скорости – 444, непредоставление преимущества пешеходам – 53, нарушение правил дорожного движения пешеходами — 48 случаев.
Количество показов: 1606 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!