Вход
Пишите нам

На дорогах области произошло 4 ДТП

29 января 2013г. 09:14 Происшествия
На дорогах области произошло 4 ДТП
   За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 5 человек, сообщает сайт УГИБДД УМВД России по Липецкой области.
   В Елецком районе в 13:00 часов на автодороге «Дон» 58-летний водитель «Газели» по предварительным данным нарушил очередность проезда и столкнулся с "МАЗом" под управлением 56-летнего мужчины. В результате водитель первого автомобиля и его 56-летняя пассажирка с сотрясением мозга, закрытыми черепно-мозговыми травмами и ушибами колен были госпитализированы.
   В Елецком районе в 9:30 часов на автодороге Орел – Тамбов 49-летний водитель "ВАЗ-2104" не справился с управлением и съехал в кювет. В результате его 47-летняя пассажирка с сотрясением мозга и ушибом плеча была госпитализирована.
   За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 611 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 8, превышение скорости – 370, непредоставление преимущества пешеходам – 38. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 26 случаях.
Количество показов: 1413 Источник: 48.gibdd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630