Вход
Пишите нам

На дорогах области пострадали 5 человек

25 апреля 2013г. 09:15 Происшествия
На дорогах области пострадали 5 человек
За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 5 человек, сообщает сайт УГИБДД УМВД России по Липецкой области.
В Октябрьском округе Липецка в 17:40 на улице Ленинградской 27-летний водитель ВАЗ-2107, двигаясь задним ходом, сбил 35-летнюю женщину, которая с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибленной раной затылка была госпитализирована.
В Липецком районе в 7:55 на автодороге Липецк – Данков 34-летний водитель «Нивы» вне пешеходного перехода сбил 43-летнюю женщину, которая получила сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и множественные ушибы тела.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 1008 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 5, выезд на полосу, предназначенную для встречного движения – 6, превышение скорости – 607, непредоставление преимущества пешеходам – 63. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 32 случаях.
Количество показов: 963 Источник: 48.gibdd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!