Вход
Пишите нам

От жилых домов стали чаще похищать велосипеды

27 мая 2020г. 11:52 Происшествия
От жилых домов стали чаще похищать велосипеды

Максимальная санкция инкриминируемых статей предусматривает лишение свободы на срок от четырёх до пяти лет.

25 мая в Долгоруковское отдел полиции «Тербунский» с заявлением обратился 38-летний житель Долгоруковского района. Мужчина сообщил, что у него, из подъезда дома по переулку Октябрьскому с. Долгоруково похитили велосипед. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался неработающий 21-летний местный житель.

26 мая в ОП №4 УМВД России по г. Липецку с заявлением обратилась 60-летняя жительница областного центра. Женщина сообщила, что у неё, с лестничной площадки дома по ул. Гагарина похитили велосипед. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался неработающий 22-летний житель города Липецк. В совершении преступления подозреваемый признался. Похищенное изъято.

26 мая в ОП №2 УМВД России по г. Липецку с заявлением обратился 20-летний житель областного центра. Мужчина сообщил, что у него, от дома по ул. Детская, похитили автомобиль. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался неработающий 23-летний житель города Липецк. Похищенное изъято.

В МОМВД России «Чаплыгинский» 1 марта 2020 года обратился представитель магазина по ул. Центральная с. Кривополянье с заявлением о том, что неизвестный из торгового зала магазина открыто, похитил товарно-материальные ценности. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлен и задержан неработающий 26-летний местный житель.

Возбуждены уголовные дела.

Количество показов: 686 Источник: Пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!