Вход
Пишите нам

За выходные в ДТП пострадали 24 человека

21 января 2013г. 10:26 Происшествия
За выходные в ДТП пострадали 24 человека
   За прошедшие выходные с 18 по 20 января на дорогах области было зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 24 человека.
   Восемнадцатого января в Липецком районе в 11:30 часов на автодороге Стебаево – Задонск 27летний водитель «Лады-Приоры» столкнулся с «Тойотой» под управлением 47-летнего мужчины. В результате водитель и два пассажира «Приоры» с сотрясением мозга, ушибами и переломами были госпитализированы.
   В тот же день в Лебедянском районе в 18:50 на автодороге Липецк – Данков 47-летний водитель УАЗа не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В результате сам водитель и его 38-летний пассажир с переломами позвонков были госпитализированы.
   Девятнадцатого января в Октябрьском округе Липецка в 9:05 на улице Кривенкова 48-летний водитель «Газели» по предварительным данным нарушил очередность проезда и столкнулся с ВАЗ-21099 под управлением 33-летнего мужчины. В результате водитель и пассажир «девяносто девятой» с сотрясением мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом обращались за медицинской помощью, а затем были отпущены.
   Тогда же в 2:20 на улице Космонавтов 18-летний водитель ВАЗ-2115 по предварительным данным нарушил очередность проезда и столкнулся с «Чери» под управлением 24-летнего мужчины. В результате пассажирка «пятнадцатой» получила ушиб плеча, и после оказания помощи была отпущена.
   Двадцатого января в Добринке в 11:40 на улице Ленинской 36-летний водитель «Лады-Калины» по предварительным данным нарушил очередность проезда и столкнулся с «Мицубиси» под управлением 39-летнего мужчины. В результате водитель и пассажир иномарки с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом грудной клетки обращались за медицинской помощью, а затем были отпущены.
   За прошедшие трое суток в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 1070 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 16, превышение скорости – 478, непредоставление преимущества пешеходам – 109. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 131 случае, сообщает официальный сайт УГИБДД УМВД России по Липецкой области.
Количество показов: 1632 Источник: http://48.gibdd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!