Вход
Пишите нам

Пешеход попал под колеса из-за нарушения ПДД

19 июня 2013г. 11:07 Происшествия
Пешеход попал под колеса из-за нарушения ПДД
За прошедшие сутки на территории области было зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 8 человек.
В Липецке на ул. Депутатская 44-летняя водитель автомобиля ВАЗ-11193 вне пешеходного перехода сбила 73-летнюю пенсионерку. Пострадавшая с ушибом коленного сустава госпитализирована в ГУЗ СМП-1.
Еще одно подобное ДТП было зафиксировано в Советском округе г. Липецка на ул. Московская. 30-летний водитель автомобиля Хундай-Солярис также вне пешеходного перехода сбил 56-летнего пешехода. Предварительно установлена вина пешехода. Пострадавший с различными травмами был доставлен в ГУЗ СМП-1.
В Тербунском районе на автодороге Елец-Тербуны 48-летний водитель перевернулся в своем автомобиле Фольксваген-Гольф. Водитель с закрытым переломом ключицы, ушибом грудной клетки был госпитализирован в ЦРБ.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 880 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 4, превышение скорости - 603, неиспользование ремней безопасности - 77, детских удерживающих устройств - 12, непредоставление преимущества пешеходам -33, нарушения ПДД пешеходами - 9.
Количество показов: 987 Источник: 48.gibdd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!