Вход
Пишите нам

По факту смерти в ДТП полицейского возбуждено уголовное дело

8 июня 2015г. 12:03 Происшествия
По факту смерти в ДТП полицейского возбуждено уголовное дело
Данковским МСО СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором сотрудник полиции получил травмы несовместимые с жизнью.

По данным следствия, в ночь с 6 на 7 июня на перекрестке улиц Победы и Интернациональной города Лебедянь произошло дорожно-транспортное происшествие с участием служебного автотранспорта ДПС ОГИБДД  МОМВД России «Лебедянский» и автомобиля такси «ВАЗ 2115». В результате ДТП три сотрудника ДПС ОГИБДД получили травмы различной степени тяжести. Один из них - 30-летний лейтенант скончался на месте, двое инспекторов ДПС  и 21 -летний таксист госпитализированы в ГУЗ «Лебедянская районная больница» . 24-летняя пассажирка такси получила лёгкие телесные повреждения в виде ушибов мягких тканей лица и тела.

В настоящее время следователями произведен осмотр места происшествия, установлены и допрошены свидетели и очевидцы, назначены необходимые экспертизы, проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Количество показов: 972 Источник: пресс-служба СУ СК России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!