Вход
Пишите нам

Подросток на мопеде столкнулся с иномаркой

16 июля 2019г. 11:08 Происшествия
Подросток на мопеде столкнулся с иномаркой
За прошедшие сутки автоинспекторы зарегистрировали пять аварий, в которых пострадали три человека и двое погибли.

В Добровском районе на трассе Доброе – Кореневщино 36-летний водитель «Мерседеса» не справился с управлением, съехал в кювет, и машина перевернулась. От полученных травм мужчина скончался.

Также в регионе зарегистрировали другие аварии.

В Липецке на улице 40 лет Октября водитель «Лады» столкнулся с мотоциклом под управлением 17-летнего парня. Мотоциклиста с травмой госпитализировали.

В Хлевенском районе 14-летний подросток на мопеде, по предварительным данным, нарушил очередность проезда и столкнулся с автомобилем «Хендай». Подростка госпитализировали.
В Становлянском районе 31-летний мотоциклист не справился с управлением и врезался в световую опору. С травмами его доставили в больницу.

Водителям мототранспорта нужно помнить о собственной безопасности. Обязательно должен быть включен свет фар, движение возможно только по правой полосе, и с использованием средства личной безопасности – мотошлема. Несовершеннолетние водители мототранспорта могут управлять скутерами и мопедами с 16 лет при наличии водительского удостоверения категории «М».

За 15 июля автоинспекторы зарегистрировали 36 механических аварий, выявили 1701 нарушение ПДД.
Количество показов: 666 Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 642