Вход
Пишите нам

Полицейские Ельца раскрыли серию грабежей из гаражей

28 мая 2013г. 14:31 Происшествия
Полицейские Ельца раскрыли серию грабежей из гаражей
Май 2013 года на территории города Ельца стал опасным для владельцев гаражей. Особую озабоченность вызывали гаражи, расположенные в кооперативе «Автолюбитель», именно там были зарегистрированы проникновения в гаражи с хищением различного имущества.
Сотрудниками патрульно-постовой службы 26 мая 2013 года во время несения службы на территории, прилегающей к данному гаражному кооперативу, были замечены граждане, которые привлекли внимание сотрудников полиции странным поведением. Они внимательно присматривались к гаражам и осматривались на местности, а у одного из них был мешок, на первый взгляд довольно тяжелый. Молодые люди оказались причастны к ряду хищений из гаражей. Уже в отделении полиции 18-летний и 23-летний неработающие ранее судимые жители Ельца признались в совершении краж, похищенное имущество было изъято.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а», п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Расследование проводит ОМВД России по г. Ельцу.
Количество показов: 895 Источник: 48.mvd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 533