Вход
Пишите нам

Полицейские остановили «наркопритон на колесах»

5 сентября 2013г. 11:28 Происшествия
Полицейские остановили «наркопритон на колесах»
Оперативники областного уголовного розыска получили информацию, что на территории Липецка действует передвижной притон для употребления наркотиков. При отработке полученной информации стражи порядка обнаружили микроавтобус «Газель», припаркованный у Дома культуры «Строителей». В нем находились 6 человек в состоянии наркотического опьянения.
Салон автомобиля был устлан матрасами, а находившиеся там люди пребывали в явном состоянии измененного сознания. Как выяснилось позже, трое из них уже ранее имели проблемы с законом за имущественные преступления и преступления, связанные с хранением и употреблением наркотиков. После беседы с водителем этого транспортного средства, оперативники выяснили, что он является уроженцем Туркменистана и тоже наркозависим. В качестве оплаты своего труда водитель получал от клиентов дозу наркотика.
У задержанных полицейские обнаружили около пяти миллиграммов героина. А единственная девушка среди задержанных подозревается еще и в недавно совершенной краже из магазина.
Сейчас стражами порядка Управления МВД России по городу Липецку ведется материал доследственной проверки, по результатам которой и будет определена мера наказания, которую понесут все клиенты передвижного наркопритона.
Количество показов: 1392 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 522