Вход
Пишите нам

Полицейские задержали автомобильного грабителя

2 октября 2013г. 17:24 Происшествия
Полицейские задержали автомобильного грабителя
При попытке сбыть краденое липецкие полицейские задержали 26-летнего безработного жителя областного центра. Молодой человек собирался продать видеорегистратор и радар-детектор.
Когда полицейские поинтересовались у него, откуда взялась вся эта техника и где ее документы – паспорта, гарантийные талоны и прочее – молодой липчанин не смог сказать ничего вразумительного. Вскоре оперативники отдела полиции №6 УМВД России по городу Липецку выяснили, что и регистратор, и устройство «антирадар» несколькими часами ранее были похищены из автомобилей, оставленных хозяевами на ночь около дома. Злоумышленник разбил боковые стекла автомобилей и забрал то, что было на виду. Похититель автоэлектроники жил неподалеку от того места, где совершались кражи, поэтому, как говорят оперативники, задержание его было лишь вопросом времени.
Сейчас в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Кража», он проверяется на причастность к другим аналогичным преступлениям, совершенным в Липецке в последнее время.
Количество показов: 809 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630