Вход
Пишите нам

Предполагаемый убийца, зарубивший двоих в бане, задержан

17 октября 2013г. 11:11 Происшествия
Предполагаемый убийца, зарубивший двоих в бане, задержан
Следственными органами Следственного комитета РФ по Липецкой области по факту убийства мужчины и женщины в сауне города Липецка расследуется уголовное дело, возбужденное по п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц).
По предварительным данным, в ночь с 19 на 20 сентября 2013 года в городе Липецке в бане на улице Баумана подозреваемый во время пьянки, в ходе возникшей ссоры, зарубил топором 20-летнюю банщицу и 21-летнего рабочего. От полученных телесных повреждений потерпевшие скончались на месте, а злоумышленник с места преступления скрылся.
В ходе следственно-оперативных мероприятий подозреваемый был установлен и задержан. Им оказался 36-летний уроженец Иркутской области без определенного места жительства, который работал в этой бане разнорабочим.
В настоящее время в отношении подозреваемого решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Следствием проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Количество показов: 782 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 848