Вход
Пишите нам

Ранее судимый ельчанин изнасиловал женщину, пришедшую на кладбище

21 июля 2014г. 10:55 Происшествия
Ранее судимый ельчанин изнасиловал женщину, пришедшую на кладбище
Следственным отделом по городу Ельцу следственного управления Следственного комитета РФ по Липецкой области расследуется уголовное дело, возбужденное 20.07.2014 по статье «изнасилование, то есть половое сношение, совершенное с угрозой убийством».
По версии следствия, днем 20 июля 2014 потерпевшая пришла к могиле сына на городское кладбище Ельца. В этот момент к ней подошел ранее незнакомый мужчина, который приставил нож к ее животу, после чего, угрожая, стал требовать вступить с ним в половую связь. Женщине удалось выхватить нож, который она сломала. Однако подозреваемый схватил потерпевшую за волосы и потащил в садоводство, расположенное рядом с кладбищем, где в садовом домике, угрожая убийством, совершил изнасилование.
В ходе грамотно проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам по подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый житель города Ельца, 1973 года рождения.
В настоящее время следствием решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения и предъявлении ему обвинения в совершении преступления против половой неприкосновенности, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.
Количество показов: 808 Источник: http://lipetsk.sledcom.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630