Вход
Пишите нам

Ребенок выпал из окна с 5-го этажа

29 апреля 2014г. 15:20 Происшествия
Ребенок выпал из окна с 5-го этажа
Следственным отделом по Левобережному округу города Липецка СУ СК России по Липецкой области по факту  получения телесных повреждений малолетним ребенком  проводится доследственная проверка.
По предварительным данным, в городе Липецке из окна квартиры 5-го этажа многоэтажного дома по улице Дзержинского выпала девочка, 22.01.2013 года рождения.  Ребенок получил травмы и в настоящее время находится в больнице.
На первоначальном этапе проверки установлено, что в семье 28-летней местной жительницы трое детей: сын, 2009 года рождения и дочери-двойняшки, 2013 года рождения.  Женщина их воспитывает одна. Несчастный случай произошел в тот момент, когда она пошла на кухню готовить еду детям. Девочка самостоятельно выбралась из ходунков, забралась на диван, а с дивана на подоконник и выпала из открытой створки окна.
В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств происшествия.  По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Следственное управление отмечает, что данная трагедия стала возможным из-за того, что ребенок остался без надлежащего присмотра. В течение года в нашем регионе это не первый случай, когда дети выпадают из окна. В связи с чем,  напоминаем родителям, что если вы оставляете детей на некоторое время одних, необходимо принимать все меры для их безопасности, в том числе не оставлять открытыми окна.
Количество показов: 1047 Источник: СУ СК по Липецкой обл.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 755