Вход
Пишите нам

Сергей Красовский доставлен в Липецк для допросов

22 февраля 2013г. 18:01 Происшествия
Сергей Красовский доставлен в Липецк для допросов
   Второй предполагаемый заказчик похищения депутата липецкого горсовета, бизнесмен Сергей Красовский доставлен в Липецк.
   Ранее сообщалось, что Михаил Пахомов пропал 12 февраля, а на днях его тело было найдено в бочке с цементом в одном из частных гаражей в Московской области. Как заявлял Следственный комитет, были задержаны восемь человек, пятеро из них обвиняются в похищении человека, а трое — в краже имущества депутата. Первым задержанным заказчиком следствие называло бывшего замминистра ЖКХ правительства Московской области Евгения Харитонова, вторым указывался деловой партнер Харитонова житель Кубани Сергей Красовский. Накануне полицейские задержали Красовского в Анапе.
   В пятницу, 22 февраля, Красовского доставили в Липецк. В настоящее время следствие ходатайствует перед судом об избрании в отношении Красовского меры пресечения в виде заключения под стражу.
   Как отмечало следствие, вероятным мотивом похищения Пахомова стал долг в 80 миллионов долларов. Как выяснилось в ходе допросов, за депутатом следили еще с ноября 2012 года. Исполнители отслеживали все передвижения Пахомова, а также неоднократно предпринимали попытки его похищения, но тогда они были неудачными.

Количество показов: 1999 Источник: http://sk-lipetsk.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 667