Вход
Пишите нам

«Семерка» врезалась в столб в Усманском районе

16 января 2013г. 11:07 Происшествия
«Семерка» врезалась в столб в Усманском районе
   За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 человека.
   В Октябрьском округе Липецка в 10:30 часов на улице Неделина 50-летний водитель «Ниссана» по предварительным данным нарушил очередность проезда и столкнулся с «Ауди» под управлением 23-летнего водителя. В результате водитель первой иномарки с закрытой черепно-мозговой травмой был госпитализирован.
   В Советском округе Липецка в 17:20 на улице Первомайской 29-летний водитель «Мазды» по предварительным данным нарушил правила проезда пешеходного перехода и допустил наезд на 72-летнегомужчину. В результате пенсионер с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом голени был госпитализирован.
   В Усманском районе в селе Беляево в 17:10 на улице Свободы 27-летний неработающий водитель ВАЗ-2107 не справился с управлением и врезался в столб. В результате его 32-летний пассажир получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб плеча. После оказания помощи его отпустили домой.
   За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 679 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 5, превышение скорости – 480, непредоставление преимущества пешеходам – 16. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 22 случаях, сообщает официальный сайт УГИБДД УМВД России по Липецкой области.
Количество показов: 1475 Источник: http://48.gibdd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671