Вход
Пишите нам

Следователи ищут липчан, пострадавших от туроператора «Южный Крест Трэвел»

21 ноября 2014г. 16:17 Происшествия
Следователи ищут липчан, пострадавших от туроператора «Южный Крест Трэвел»
Главное следственное управление Следственного комитета России по городу Москве расследует уголовное дело по обвинению Кузнецова А.В., Фесик Д.П. и еще ряда лиц из числа руководителей ООО «Южный Крест Трэвел» в совершении преступления по ч. 4 ст.159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). 
Следствие установило, что подозреваемые организовали преступную схему через турфирму. По предварительным данным, в результате мошеннических действий пострадали свыше 15 тысяч человек, среди которых могут быть и жители Липецкой области. В настоящее время липецкие следователи ищут всех, кто пострадал от действий данного туроператора, чтобы провести допросы. Всё это поможет в расследовании. 
Обращаться необходимо в ближайший отдел Следственного управления по Липецкой области, контакты которых имеются на сайте 48.sledcom.ru в разделе «О следственном управлении» подразделе «Следственные отделы» или сообщить о себе по телефонам: +7 (4742) 35-88-05, 39-98-27. При обращении необходимо представить все имеющиеся документы, связанные с приобретением туристических путевок. 
Количество показов: 780 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!