Вход
Пишите нам

Следователи разыскивают виновного в жестоком убийстве

18 июля 2016г. 11:31 Происшествия
Следователи разыскивают виновного в жестоком убийстве
Утром 17 июля 2016 года в следственные органы СУ СК России по Липецкой области поступило сообщение об обнаружении тела 57-летнего жителя села Новодмитриевка Липецкого района. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. При осмотре на теле мужчины были обнаружены многочисленные колото-резаные ранения.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). В совершении особо тяжкого преступления подозревается 32-летний сосед потерпевшего. По версии следствия, в воскресенье утром подозреваемый, вооружившись ножом, пришел к семейной паре. Открывшей дверь 63-летней женщине он нанес несколько ударов ножом. Войдя в комнату, где находился её муж, нанес хозяину дома множественные колото-резаные ранения. От полученных травм мужчина скончался. Жена, выбежав на улицу, привлекла внимание соседей. Мужчина скрылся на своем автомобиле. Установлено, что он ранее судим за убийство и вымогательство.

В настоящее время устанавливается местонахождение подозреваемого. Следствию предстоит выяснить мотив убийства. По предварительным данным, им мог стать давний конфликт между подозреваемым и его соседями. Расследование уголовного дела продолжается.
Количество показов: 1374 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Анатолий Копытин
Почему убийцы свободно ходят на свободе ---не выпускать пусть сидит--в резервацию таких.
 

Новостей: 619