Вход
Пишите нам

Сотрудники ППС изъяли у троих мужчин около 2 грамм наркотиков

27 февраля 2021г. 13:37 Происшествия
Сотрудники ППС изъяли у троих мужчин около 2 грамм наркотиков
Полицейские, которые патрулировали 20 февраля Октябрьский район Липецка, у дома по улице Зеленая по подозрению в хранении и употреблении наркотических средств был остановлен и задержан 30-летний липчанин. Согласно  заключению эксперта у задержанного было изъято 0,98 грамм синтетического наркотического средства.

Еще вечером 21 февраля у дома по улице Озерная полицейскими был задержан 33-летний гражданин, хранивший при себе 0,51 грамм синтетического наркотического средства. В этот же день у дома по улице Докучаева был задержан ранее судимый за совершение имущественного преступления 29-летний липчанин, у которого также было изъято 0,46 грамм наркотического средства.

В отношении всех задержанных дознавателями отделов дознаний территориальных отделов полиции УМВД России по г. Липецку возбуждены уголовные дела, предусмотренные частью 1 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Максимальная санкция инкриминируемой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.
Количество показов: 690 Источник: Пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!