Вход
Пишите нам

Сотрудница управления заказа администрации Липецка пойдет под суд

31 октября 2013г. 15:28 Происшествия
Сотрудница управления заказа администрации Липецка пойдет под суд
Отдел по расследованию особо важных дел СУ СК России по Липецкой области завершил расследование уголовного дела по обвинению консультанта отдела закупок Управления муниципального заказа администрации г. Липецк по ст. 286 ч. 1 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями) и 20 эпизодам по ст. 292 ч. 2 УК РФ (служебный подлог).
Обвиняемая с 26 августа 2011 по 9 июня 2012, выполняя обязанности секретаря котировочных комиссий по размещению муниципального заказа, действуя в интересах одной из липецких фирм, изготовила котировочные заявки, позволяющие признать эту фирму победителем в запросе котировок. В дальнейшем на основании протоколов о рассмотрении и оценки котировочных заявок с данной фирмой были заключены соответствующие муниципальные контракты на поставку лекарственных препаратов для нужд учреждений здравоохранения Липецка. Обвиняемая пошла на это, надеясь получить денежное вознаграждение от данной фирмы.
В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Советский суд Липецка для рассмотрения по существу.
Количество показов: 1235 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 848