Вход
Пишите нам

Статистика выходных: трое погибли, 23 получили травмы

30 декабря 2019г. 09:35 Происшествия
Статистика выходных: трое погибли, 23 получили травмы
В Липецке вечером  на проспекте Победы водитель «Сузуки» на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 12-летнего мальчика. Подросток получил травмы,  после оказания помощи был отпущен.

В Данковском районе в селе Бигильдино днем на улице Центральная  водитель ВАЗ-2109 не справился с управлением, и машина перевернулась в кювет. От полученных травм мужчина погиб на месте.

В Задонском районе на трасе «Дон»  вечером  водитель автомобиля «Хендай» не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение, после чего столкнулся с движущимся в попутном направлении грузовиком «Скания». В результате две пассажирки легковой иномарки, в том числе 4-летняя девочка, получили травмы, и после оказания помощи были отпущены.

В Задонском районе на трассе «Дон»  вечером  женщина за рулем автомобиля «Хендай» не справилась с управлением и врезалась в металлическое ограждение. В результате она сама и ее  пассажир получили травмы, после оказания помощи были отпущены.

В  Добринском районе около половины двенадцатого ночи на автодороге Добринка – Плавица  водитель «Лады-Гранты» не справился с управлением, и машина перевернулась. В результате сам водитель и два его пассажира с травмами госпитализированы, еще один пассажир погиб на месте ДТП.

В Елецком районе около трех часов ночи на трассе «Дон» произошло столкновение автомобиля «Форд-Фокус» и грузовика «Скания». От удара «Форд» развернуло на проезжей части, с ним столкнулся движущийся сзади автобус, который помимо того столкнулся с «Фордом-Транзит», также движущимся в попутном направлении. В результате водитель первого «Форда» и два его пассажира с травмами госпитализированы, еще одна  его пассажирка получила смертельные травмы, пассажирка «Транзита» после оказания помощи отпущена. Предварительной причиной столкновения стал неправильный выбор дистанции.
Количество показов: 1877 Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 673