Вход
Пишите нам

Супруги, наркоторговцы и взяточники, пойдут под суд

29 апреля 2014г. 15:17 Происшествия
Супруги, наркоторговцы и взяточники, пойдут под суд
Отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении состоящих в гражданском браке супругов, 1969 года рождения. Они обвиняются в двух эпизодах совершения преступлений, предусмотренных  ст. «дача взятки».
По версии следствия, в апреле-мае 2013 года в Липецке обвиняемые по предварительному сговору дали сотруднику УФСКН России по Липецкой области, действовавшему в рамках оперативно-розыскных мероприятий, взятку на общую сумму 201 000 рублей за оказание им, а также их родственникам, незаконного покровительства преступной деятельности, связанной с незаконным сбытом наркотического средства «героин». Кроме того, в это же время, мужчина дал взятку в размере 6 000 рублей еще одному сотруднику наркоконтроля, также действовавшего в рамках оперативно-розыскной деятельности.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд  для рассмотрения по существу.
Количество показов: 571 Источник: СУ СК по Липецкой обл.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!