Вход
Пишите нам

Связав хозяев, преступники ограбили дом

13 декабря 2013г. 09:58 Происшествия
Связав хозяев, преступники ограбили дом
В дежурную часть Хлевенского отдела полиции поступило сообщение о том, что в селе Малый Мечек грабители проникли в дом по улице Речной.
Около 18:00 часов 12 декабря трое неизвестных в масках через открытые ворота гаража пробрались в дом 56-летнего жителя села Малый Мечек и, угрожая пистолетом, пытались похитить имущество. При этом они связали хозяина дома и его 49-летнюю сожительницу. Уходя, нападавшие прокололи колеса двух автомобилей потерпевшего.
В этот момент к пострадавшим в окно постучал сосед, который и заметил преступников. Мужчина сообщил о случившимся участковому. По «горячим следам» были задержаны два предполагаемых участника разбойного нападения. Ими оказались жители Воронежа: неработающий 26-летний ранее судимый мужчина и 18-летний учащийся. Сотрудниками полиции установлена личность всех участников нападения, принимаются меры к задержанию подозреваемых.
Нападавшим удалось похитить из дома несколько банковских карт. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело, расследование проводит Хлевенский отдел полиции.
Количество показов: 1231 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 667